Новости

Музей Эрарта приглашает знакомиться

Эрарта поможет всем, кому сложно знакомиться в реальной жизни. В музее придумали специальные значки, помогающие понять, открыт человек к общению с незнакомцами или нет, разработали маршрут с местами встреч и даже написали шпаргалки, для того, чтобы сразу завязать диалог.

Команда Эрарты предлагает поиграть в игру. Приходите в музей и выберите в сувенирном магазине значок, который соответствует вашему настроению: «точно нет», если сегодня вы хотите просто погулять по музею в одиночестве, «не против», если открыты к общению и готовы с кем-то подружиться, или «только за», если вы готовы к любым встречам (и даже романтическим) — а после смело отправляйтесь на поиски новых знакомств.

А если вам нужна помощь, то ищите в музейном крыле этикетки, отмеченные сердцем, — это места встреч для тех, кто готов завести новые знакомства. Если вы не знаете, как начать разговор, Эрарта и искусство тут тоже помогут: просто наведите камеру на QR-код на этикетке у работы и воспользуйтесь подсказками.

Кроме этого встретить новых друзей можно в рестобаре или кафе музея — там тоже следует искать столики, отмеченные специальными этикетками.  Вы можете строить собственный маршрут по музею, воспользовавшись картой – так вы не только насладитесь искусством, но и впустите в свою жизнь новых людей.

  •    103
avatar
Вчера