Афиша

Премьера фильма «Серфер»

Кинотеатр «Формула Кино Галерея» приглашает на премьеру фильма «Серфер» с неподражаемым Николасом Кейджем в главной роли. Фильм представит и обсудит со зрителями Ксения Балюк — кинокритик, автор телеграм-канала «Што это было».  

30 апреля

Впервые картина была представлена в программе «Полуночные показы» 77-го Каннского кинофестиваля, где получила 6-минутные овации зрителей и положительные отзывы от экспертов.

Режиссёром фильма является Лоркан Финнеган, известный своими работами в жанрах психологического триллера и хоррора. Среди его предыдущих проектов — «Без имени» (2010) с Аланом МакКенном, «Вивариум» (2019) с Джесси Айзенбергом и «Дурной глаз» (2021) с Евой Грин и Марком Стронгом. «Сёрфер» стал четвертой

Актёрская игра Николаса Кейджа получила высокую оценку со стороны международного экспертного сообщества. На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 87%.

  • Дата

    30 апреля, начало в 19:30

  • Место

    «Формула Кино Галерея»

    «Формула Кино Галерея»

  • Адрес

    м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 30А, «Формула Кино Галерея», тел. +7 (800) 250-80-25

  • Вход

    от 750 рублей

  •    32
avatar

автор материала Larson Bogdanov

26 апреля, сегодня
Показать еще