Новая программа «Классики в темноте» в Планетарии №1
Пожалуй, самый впечатляющий формат классического концерта — музыка великих композиторов и неоклассика, гигантский купол нового высокотехнологичного Планетария, идеальная атмосфера для свидания с близким человеком или даже самим собой.
Новая программа «Классики в темноте» посвящена самым светлым и волнующим чувствам, которые в своей жизни испытывал каждый —влюбленности и страсти, близости и теплу. Послушать концерты из цикла «Притяжение» можно будет под куполом Планетария №1 — ведь звёздное небо как нельзя лучше подходит для музыки, посвящённой чувствам.
Креативная команда Планетария готовит впечатляющее визуальное шоу, огромный купол и мощное техническое оснащение позволят зрителям полностью раствориться в музыке и атмосфере космоса. Концерты пройдут 7 и 21 февраля, 7 и 21 марта.
Дата
Место
Адрес
наб. Обводного канала, 74Ц