Музыкальная программа «Любовный двухугольник» на сцене «Ленинград Центра»
В День всех влюблённых Александр Маленков, писатель и главный редактор журнала MAXIM, представит свою прозу в специальной праздничной музыкальной программе. В рамках шоу на сцене сойдутся танцы, песни и акробатика, которые станут фоном для сатирических зарисовок Маленкова.
В программе «Любовный двухугольник» прозвучат юмористические и романтические произведения Александра Маленкова, отвечающие на главные вопросы самого романтичного праздника года: «Почему он не звонит?», «В чем измеряется любовь?», «Как правильно разговаривать с мужчиной?». В своих зарисовках автор затронул такие темы, как любовь и страсть, семья и работа, повседневные и будничные проблемы, с которыми ежедневно сталкивается каждый из нас.
В качестве арт-сопровождения чтений главного редактора самого популярного мужского журнала выступят артисты «Ленинград Центра». На Малой сцене вновь сойдутся все развлекательные жанры — искусства танца и песни, цирка и акробатики. Зрителей ждёт яркое и запоминающееся шоу.
Дата
Место
«Ленинград Центр»: старейшее шоу-пространство в Петербурге
2 717
Адрес
Потёмкинская ул., 4