Афиша

Майские каникулы в загородном клубе «Репино-Ленинское»

Майских праздников все взрослые ждут с нетерпением: это время отдохнуть от работы, побыть на свежем воздухе и отпраздновать наступление теплого сезона. А загородный клуб «Репино-Ленинское» сделает долгожданным наступление длинных выходных и для детей: здесь приготовили как всегда насыщенную и увлекательную программу каникул, на этот раз посвященную разным профессиям.

2 мая – 4 мая, 8 мая – 11 мая

Ребят ждет «Город профессий» – увлекательные интерактивные занятия, которые позволят в игровой форме познакомиться с самыми популярными, интересными и творческими специальностями. Дети смогут стать учеными, артистами, поварами, флористами, спортивными журналистами, блогерами и даже разработчиками игр! Каждый день будет посвящен определенному ремеслу – так за семь дней каникул дети смогут постичь азы самых разных направлений и значительно расширить свой кругозор, а может быть, даже понять, к какому делу лежит душа.

Однако «фишка» каникул в загородном клубе не только тематические программы, заточенные на познание мира, но и всестороннее развитие детей, поэтому здесь будут и спорт, и творчество, и общение ну и, конечно же, отдых. 

На каникулах детей будут ждать: 

  • катание на ледовой арене, 
  • художественные мастер-классы, 
  • конкурсы, 
  • дискотека, 
  • интерактивные квесты 
  • прогулки на свежем воздухе. 

Программа каждого дня расписана заранее и, надо сказать, точно выверена, так что дети остаются активными, включенными и увлеченными, но при этом не устают. При этом, каждый день начинается со знакомства и игр на сплочение, а заканчивается обсуждением итогов, чтобы ребята могли легче заводить новых друзей и раскрываться.

Подкрепить же силы дети смогут обедом из вкусных и полезных блюд от ресторана Il Lago Repino.

Расписание каникул: 02.05 - 04.05, 08.05 - 11.05.  Набирают две группы: для детей 4-6 лет и для детей 7-12 лет. 

Узнать подробности и записаться можно на странице каникул на сайте загородного клуба.

  • Дата

    2 мая – 4 мая
    8 мая – 11 мая

  • Место

  • Адрес

    Ленинградская обл., посёлок Ленинское, Советская ул., 171

  • Вход

    На один день - от 4000 рублей, на 7 дней - от 20 000 рублей

  •    55
avatar

автор материала юлико

26 апреля, сегодня
Показать еще