Чемпионат мира по зимнему виндсерфингу и сноукайтингу
Сразу два престижных состязания по необычным зимним видам спорта впервые пройдут в городе на Неве: уже завтра стартует Чемпионат России по сноукайтингу, а 3 марта спортсмены начнут бороться за титул лучшего мирового райдера в дисциплинах сноукайтинг и зимний виндсерфинг.
Соревнования будут проходить на территории яхт-клуб «Геркулес». Откроет череду состязаний - Чемпионат России по сноукайтингу, а в понедельник (3 марта) яхт-клуб гостеприимно откроет двери для зрителей Чемпионата мира по зимнему виндсерфингу и сноукайтингу.
Посетители смогут не только понаблюдать за неописуемыми трюками лучших спортсменов, но также и покататься на квадрациклах, прогуляться и сфотографироваться с самыми милыми и добрыми собаками на свете - собаками хаски.
Кроме того, на территории появится несколько pop-up кафе, где гостей будут угощать согревающими напитками и вкусной едой.
Дата
Адрес
Яхтенная ул., 19
Вход
бесплатно
Фото: livejournal.com